Junioren G


Junioren Ga

Atis Lale, Trainerin, Mühlegasse 1, 4552 Derendingen

     078 697 23 66 - laleatis@gmail.com

Rahmani Xhevdet, Trainer, Luzernstrasse 1, 4552 Derendingen

     078 692 32 05 - jeffseferi1@hotmal.com



Junioren Gb

Moosmann Natascha, Affolterstrasse 6, 4552 Derendingen

    079 425 21 12 - nschmidle@gmx.ch



Junioren F

Junioren Fa


Domenico Fagone, Trainer, Hauptstrasse 34, 4552 Derendingen

    079 219 55 70 - Junioren@scderendingen.ch



Junioren Fb


Henchoz Noah, Trainer, Amselweg 1, 4552 Derendingen

     077 478 78 21 - inoah@bluewin.ch



Junioren Fc

Rahmani Xhevdet, Luzernstrasse 1, 4552 Derendingen

     078 692 32 05 - jeffseferi1@hotmail.com



Junioren E

Junioren Ea


Smajic Izet, Trainer, Luzernstrasse 44, 4552 Derendingen

     079 639 44 97 - izet.smajic@gmail.com

Shahin Kadrija, Trainer-Assistent, Meisenweg 19, 4552 Derendingen

   076 381 96 90



Junioren Eb

Rosario Zoccali, Trainer, Erdgoldweg 3, 4552 Derendingen

   079 526 93 75, zoccali@gmx.ch




Junioren D


Henchoz Christoph (Trainer)  Amselweg 1, 4552 Derendingen

     079 610 22 81 - chrigu_henchoz@bluewin.ch

Altintas Buenyamin (Assistent), Hauptstrasse 31, Derendingen

     079 320 19 74 - b.altintas@gawnet.ch

 



Junioren C


Silvestre Biagio, Trainer, Mühlegasse 11, 4552 Derendingen

     076 505 00 45 - biagiosilvestre@gmail.com


Junioren B


Gedik Önder, Hardmattstrasse 5, 4543 Deitingen

     078 611 98 08 - gedik.oender@gmail.com



Junioren D - Team Wasseramt Mitte (TWM)

Peter Meister, Trainer


Junioren C - Team Wasseramt Mitte (TWM)

Altintas Fathi, Trainer



Junioren B - Team Wasseramt (TWM)

Memli Kabashi, memli1979@hotmail.com, Trainer