Die Bilder der Teams wurden vom Fotografen Admir Mehic erstellt und gesponsert.


Junioren G

Unsere Ausrüster



Atis Lale, Trainerin, Mühlegasse 1, 4552 Derendingen

     078 697 23 66 - laleatis@gmail.com

Rahmani Xhevdet, Trainer, Luzernstrasse 1, 4552 Derendingen

     078 692 32 05 - jeffseferi1@hotmal.com

Junioren Ga


Junioren Gb



Junioren Fc

Unsere Ausrüster

Noah Henchoz, Trainer, Amselweg 1, 4552 Derendingen

  


Junioren Fb

Unsere Ausrüster



Henchoz Christophe, Trainer, Amselweg 1, 4552 Derendingen

     079 610 22 81 - chrigu_henchoz@bluewin.ch



Junioren Fa

Unsere Ausrüster



Domenico Fagone, Trainer, Hauptstrasse 34, 4552 Derendingen

    079 219 55 70 - Junioren@scderendingen.ch



Junioren Ec

Unsere Ausrüster



Rosario Zoccali, Trainer, Erdgoldweg 3, 4552 Derendingen

   079 526 93 75, zoccali@gmx.ch



Junioren Eb

Unsere Ausrüster



Borner Sabrina, Trainerin, Niklaus-Konrad-Strasse 10, 4500 Solothurn

     079 398 01 68 - sabrina.borner@hotmail.com

Kadrija Shahin, Assistent, Meisenweg 19, 4552 Derendingen

     076 381 96 90 - shahinkadrija@gmail.com

Kohler Alexandra, Assistentin, St. Urbangasse 5, 4552 Derendingen

     079 572 68 37 - alexandra@vemag.ch



Junioren Ea

Unsere Ausrüster



Smajic Izet, Trainer, Luzernstrasse 44, 4552 Derendingen

     079 639 44 97 - izet.smajic@gmail.com

Shahin Kadrija, Trainer-Assistent, Meisenweg 19, 4552 Derendingen

   076 381 96 90



Junioren D

Unsere Ausrüster



Silvestre Biagio, Trainer, Mühlegasse 11, 4552 Derendingen

     076 505 00 45 - biagiosilvestre@gmail.com



Junioren C

Unsere Ausrüster



Somasundaram Yathesan, Trainer, Bankgasse 7, 4552 Derendingen

     079 825 91 65 - yathesan@hotmail.com



Junioren D - Team Wasseramt Mitte (TWM)

Peter Meister, Trainer


Junioren C - Team Wasseramt Mitte (TWM)

Memli Kabashi, memli1979@hotmail.com; Trainer

Sefkan Pinerbasi; Trainer-Assistent



Junioren B - Team Wasseramt (TWM)

Luciano Mirabelli, Trainer

Pascal Thurnherr, Trainer-Assistent